Снижение кадастровой стоимости земельных участков

Одной из услуг предоставляемой на данном сайте является снижение кадастровой стоимости земельных участков. Данная услуга является достаточно востребованной, так как от кадастровой стоимости зависит размер налога на землю, стоимость аренды земельного участка и выкуп из государственной и муниципальной собственности. Кадастровая стоимость является определенным критерием, по которому рассчитывается экономическая эффективность использования земельного участка и затраты на его аренду или приобретение. С конца 2010 года кадастровая стоимость превышает рыночную стоимость земельного участка. Из-за этого многие предприятия несут колоссальные убытки. После использования услуги по снижению кадастровой стоимости земельных участков экономия составляет от нескольких тысяч до нескольких миллионов долларов в год, а сама услуга имеет стоимость в десятки раз дешевле.

Богатый опыт работы в сфере юриспруденции позволяет нам снижать кадастровую стоимость земельных участков, при этом наши клиенты получают колоссальный доход и уменьшение объема выполненной работы. Клиенту не нужно разбирать кучу документов, тратить много времени, разбираться в юридических вопросах, ему просто нужно воспользоваться данной услугой.

В наши обязанности, при выполнении услуги по снижению кадастровой стоимости, входит:

1. Проведение консультаций по вопросам, которые связаны с установлением или любыми изменениями кадастровой стоимости земельных участков.
2. Проведение правовой экспертизы по обоснованности установленного размера кадастровой стоимости земельного участка.
3. Юридическое сопровождение во время действий по изменению кадастровой стоимости земельного участка.
4. Проведение правовой экспертизы по возможности обжалованию установленной кадастровой стоимости земельного участка.
5. Сопровождение интересов клиента в судах по искам связанных с обжалованием установленной кадастровой стоимости земельного участка.

Воспользовавшись данной услугой, Вы сможете забыть об огромных налогах за землю и вложить полученную прибыль в новое дело или развитие старого. Спросите у себя: «Нужно ли переплачивать за то, что может обойтись дешевле? ». Если Ваш ответ нет, советуем воспользоваться услугой по снижению кадастровой стоимости земельного участка на данном сайте. После чего все Ваши проблемы отойдут на задний план, а специалисты возьмутся за любимую работу, в которой имеют опыт и навыки.